03.02.2024

Вечер школьных друзей-2024

Выпускники   разных лет стали долгожданными гостями в нашей школе 3 февраля 2024 года. Все прибывшие были приглашены на борт авиалайнера «Средняя школа №1 им. И.В.Свидинского» Белоозёрских авиалиний. Пассажирами авиалайнера стали выпускники юбилейных выпусков: 1984, 1994,1999,2009,2014, 2019 годов. Юбиляры поделились своими воспоминаниями о любимой школе, рассказали о самых интересных событиях из школьной жизни, высказали слова благодарности своим любимым учителям: Костевич Тамаре Ефимовне, Герасимовой Марии Степановне, Оскирко Тамаре Ивановне и многим другим. Звучали слова благодарности всем педагогам, посвятившим свою жизнь школе.

Самыми активными участниками вечера стали выпускники1994 года, которые собрались в школе спустя 30 лет. Своими воспоминаниями поделились и самые юные выпускники школы – выпускники 2023 года.

Карпук Геннадий Николаевич, директор школы, рассказал выпускникам о достижениях учреждения, о самых знаменательных событиях из истории школы. Вечер сопровождался музыкальными номерами, конкурсами. Слайд-шоу «Школьный альбом» оставило в душах выпускников воспоминания и тёплые чувства.

Школа в очередной раз распахнула свои двери для всех, кто дорожит школьными воспоминаниями, уважает и любит своих учителей. И мы надеемся, что новая встреча станет ещё одной незабываемой страницей в книге памяти под названием « Средняя школа №1 г. Белоозёрска им. И.В.Свидинского».