Итоги конкурса "Лучший читающий класс"

8 января были подведены итоги конкурса "Лучший читающий класс!" Конкурс проходил  на протяжении всей второй  четверти между 2-4 классами под девизом " Год мира и создания с книгой!". Учащимся нужно было не только читать, но иллюстрировать прочитанные книги.

Все учащиеся начальных классов приняли активное участие, но как всегда побеждают сильнейшие.  Свои позиции лидера не сдаёт 4"Б" класс уже на протяжении 2 лет, поэтому гордо носит звание "Лучший читающий класс!"

В этом учебном году 2 класс показал такие же результаты по чтению. В номинации "Лучший читатель" победу одержала Виноградова Вероника (2 класс), "Лучший читатель периодики"- Тарлецкий Тимур (2 класс), "Лучший иллюстратор" - Михнюк Глеб (2класс).