21.11.2023

ШАГ-3 Тема: «Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего»

21 ноября 2023 года в школе состоялся Единый день информирования в рамках информационно-образовательного проекта "Школа Активного Гражданина".
Учащиеся 8-11 классов вместе с классными руководителями рассмотрели тему: "Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего" (о тружениках промышленности и сельского хозяйства).
В информационном блоке учащиеся актуализировали знания о промышленности и сельском хозяйстве Республики Беларусь с помощью интерактивной викторины "Мы узнаём", которая предоставила возможность учащимся активно проявить себя.
О достижениях в промышленной сфере,  о работе предприятия Белоозёрскэнергоремонт», филиал РУП "Брестэнерго ", о трудностях в овладении профессии,  о том, что необходимо знать, чтобы стать профессионалом своего дела рассказали Лайтер Сергей Анатольевич, заместитель директора по производству и Канонович Светлана Александровна, инженер по подготовке кадров.