Праздник «Последний звонок»

25 мая прозвенел последний школьный звонок для выпускников нашей школы.

На торжественной линей присутствовали почетные гости:и. о. Белоозёрского горисполкома В. В. Пилипец, и. о. УП «Вердимар» Н. В. Крагель, настоятель храма преподобного Серафима Саровского иерей Алексий Олехнович.

Гости, педагоги и родители тепло поздравили всех ребят с окончанием учебного года, а выпускников – с началом взрослой жизни. Директор школы Г. Н. Карпук вручил грамоты победителям олимпиад и отличникам учебы. Первоклассники прочитали стихи-напутствия выпускникам, вручили им подарки на память о школе. В ответном слове выпускники обратились к родным учителям и поблагодарили их за нелегкий труд. Впереди у выпускников экзамены – последняя ступенька на дороге во взрослую жизнь. Хочется верить, что каждый уже определил для себя путь, по которому пойдет в жизнь.