15.03.2023

Торжественная церемония в рамках республиканской акции "Мы - граждане Беларуси!"

15 марта в Бресте вручили паспорта 20 лучшим школьникам области - торжественная церемония в рамках республиканской акции "Мы - граждане Беларуси!" состоялась в детской хореографической школе искусств имени В.Н. Погодина.

Ребят приветствовал начальник УВД Брестского облисполкома Олег Шуляковский, который вручил паспорта и сувениры прибывшим из разных уголков области школьникам.

Среди них учащаяся 8 «А» класса учреждения образования Табула Евдокия - активистка пионерского движения, победитель творческих конкурсов.

По окончании церемонии состоялся открытый диалог, во время которого школьники могли задать гостям вопросы. В беседе приняли участие начальник УВД облисполкома, военный комиссар Брестской области Олег Коновалов, начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома Татьяна Гагакова, первый секретарь областного комитета БРСМ Юрий Сегенюк.