Встреча учащихся с инспектором ИДН

16 февраля 2023 года состоялась встреча учащихся 2, 6, 7 и 10 классов с инспектором ИДН Соловьём М.В.

Во время встречи Максим Викторович затронул вопросы соблюдения правил дорожного движения, правил поведения на потенциально опасных объектах, в быту, на льду, на объектах ж/д транспорта.

Не остались без внимания вопросы ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений и преступлений до достижения возраста, с которого наступает административная и уголовная ответственность.

Во время беседы дети и подростки получили ответы на интересующие вопросы.

Максим Викторович напомнил старшеклассникам об ответственности за потребление и распространение наркотических средств, об административной ответственности за распитие алкогольных и слабоалкогольных напитков в общественных местах.