Спортивное мероприятие «Ловкие, сильные, смелые»

Праздник для пап впервые празднуется в Беларуси.

Папы – настоящие мужчины. Они обустраивают квартиры и строят дома, садят рядом с ними деревья, воспитывают детей. Они сильные, мужественные и ответственные, но такие чуткие к ласковым словам дочерей и сыновей, которые шепчут на ушко “Я люблю тебя, папа”, “Папа, ты – самый лучший!”.

И наша школа не осталась в стороне. В субботу 22 октября в нашей школе прошло увлекательное спортивное мероприятие «Ловкие, сильные, смелые».

Значение папы в жизни каждого человека невозможно переоценить. Он является для детей примером силы, чести, целеустремленности, защитником мира и покоя в семье. Особенно важна его роль в становлении и развитии личности сыновей, воспитания в них чувства ответственности, уважения к женщине, безграничной любви в своей Родине.