Октябрятская неделя

C 25 октября по 29 октября в нашей школе традиционно прошла «Октябрятская неделя».

1 день «День информации и знакомств». «Ребятам об октябрятах», младшие школьники осознали, что октябрёнок готов узнавать много нового, справляться с трудностями, творить добро, быть смелым, активным, честным и трудолюбивым.

2 день «День здоровья и спорта». День здоровья и спорта принёс участникам заряд положительных эмоций, позволил укрепить здоровье. Ребята в этот день были участниками спортивных эстафет, игр, танцев. Ведь только тех, кто любит спорт, октябрятами зовут».

3 день «День книги». В этот день ребята совершили путешествие по сказкам

«Сказки всякие важны, сказки разные нужны».

4 день «День творческих открытий». Этот день был посвящен творчеству, а именно рисункам «Край, в котором я живу».

5 день «День дружбы». В день дружбы состоялось главное мероприятие недели, ребята стали октябрятами. Состоялась   торжественная   линейка, посвященная приёму в организацию младших школьников «Октябрята».

Поздравляем маленьких жителей нашей большой детской страны!