Первый звонок

1 сентября 2021 года состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

Нарядные ученики с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор нашей школы.

С особым умилением встречали главных героев торжества первоклашек, которые впервые сядут за парты, и выпускников, чей школьный марафон заканчивается в этом учебном году.

Торжественная линейка была открыта государственным гимном Республики Беларусь.

Директор школы Геннадий Николаевич Карпук поздравил всех с началом учебного года, пожелал всем успехов, терпения, дружной атмосферы, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера.

По традиции на празднике присутствовали и почетные гости: заместитель председателя Белоозерского городского исполнительного комитета Мялик Анжелика Францевна и иерей Свято-Серафимовского храма отец Александр. Они пожелали ребятам интересных событий в новом году, а учителям – здоровья, терпения, мира и добра.

 О начале учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.

Право дать первый звонок было предоставлено одиннадцатиклассникам Вашкевичу Евгению и Лысенко Никону и ученицам первого класса Жукович Марии и Засимович Ольге.