23.10.2020

ШАГ -2 Тема «ООН-75 лет история деятельности, основные достижения и инициативы Республики Беларусь в составе ООН»

22 октября 2020 года в учреждении состоялся Единый день информирования в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина». Учащиеся 8-11 классов в ходе открытого диалога рассмотрели тему «ООН-75 лет: история деятельности, основные достижения и инициативы Республики Беларусь в составе ООН».

Учащиеся 8 класса вместе с библиотекарем школы Кисель Татьяной Алексеевной уделили внимание информационному блоку «ООН-75 лет: история деятельности международной организации».

Крестьянинов Олег Вячеславович и лекторская группа в составе Столяр Полины, Кордова Олега, Жуковича Николая обсудили с учащимися 11 класса блок «Основные достижения и инициативы Республики Беларусь в составе ООН».

В ходе диалога учащиеся и педагоги использовали содержание мультимедийной презентации, подготовленной Национальным институтом образования.