01.02.2020

Вечер школьных друзей

Школа - дом тепла, уюта, место незабываемых впечатлений и чудесных дней, проведённых рядом с любимыми учителями. Сколько бы лет ни прошло, а именно в школу хочется возвращаться, чтобы вновь вспомнить уроки, перемены, окунуться в атмосферу школьных будней.

Вечер встречи с выпускниками, традиционно в первую субботу февраля, собрал в нашей школе учеников, любимых учителей, классных руководителей.

Выпускники 1970,1995,2000,2005,2010,2015,2019 годов стали почётными гостями вечера. Дудюк Степан, выпускник 1970 года, с теплотой вспоминал любимых учителей, выпускники 1995 года высказали слова благодарности своему классному руководителю Якубович Галине Андреевне. Выпускники 2000 года пригласили к микрофону своих классных руководителей Арсеновича Ивана Васильевича и Банасевич Любовь Степановну. Иван Васильевич и Любовь Степановна вспомнили годы, проведённые в стенах любимой школы, уроки, интересные события из школьной жизни своих учеников.

Классные руководители Василевская Татьяна Константиновна и Мацкевич Наталья Данииловна были рады встрече с выпускниками 2010 года.

Выпускники 2015 года высказали слова благодарности своему классному руководителю Оскирко Тамаре Ивановне. А юные выпускники 2019 года были рады общению с учителями любимой школы.

Вечер школьных друзей- незабываемые минуты воспоминаний! И пусть так будет всегда! Пусть наши выпускники помнят и любят школу!

В ноябре 2020 года мы ждём новой встречи учащихся и педагогов на Юбилее школы! Ведь нам скоро 60!