28.12.2019

Новогодние утренники

26 декабря учащиеся начальных классов и их родители стали свидетелями удивительного чуда: на утренник «Новогодние проказы» пришли сказочные герои и увлекли детей в волшебный мир сказки. Дед Мороз и Снегурочка, Кощей, Баба Яга, Леший, Петрушка, Кощей создали атмосферу праздника с песнями, танцами, хороводами и играми.

После представления дети прочитали стихи Деду Морозу и Снегурочке, сфотографировались с персонажами и получили сладкие подарки.

27 декабря учащимся 5-7 классам удалось проявить мастерство и творчество в конкурсно-игровой программе «С Новым годом!». Все участники программы смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх и конкурсах.

На бал-маскарад учащихся 8-10 классов и педагогов пригласили учащиеся 11 класса, которые подготовили представление « Новогоднее волшебство». Чудесная история о приключениях Деда Мороза в очередной раз напомнила о наступлении Нового года.

Финальным аккордом вечера стала   праздничная дискотека.