«Неделя спорта и здоровья»

С 23 по 28 сентября объявлен старт республиканскому спортивно-комплексному мероприятию «Неделя спорта и здоровья».   Цель данного мероприятия- пропаганда здорового, физически активного образа жизни среди учащихся, вовлечение их в систематические занятия физической культурой и спортом.

В течение недели в учреждении состоялись соревнования по футболу (5-6 классы), по волейболу (8-9 классы). Учащиеся 2-4 классов приняли участие в спортивных эстафетах.

Учащиеся 6 класса -участники областных соревнований «Школиада», которые состоялись 28 сентября в г. Бресте, а учащиеся 11 класса- участники районных соревнований допризывной молодёжи по многоборью физкультурно-спортивного комплекса «Защитник Отечества».