День знаний

2 сентября в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.  Это самый долгожданный день для 25 первоклассников и выпускников школы. Именно их, виновников торжества, бурными аплодисментами приветствовали учащиеся, родители, педагоги, гости.

По доброй традиции торжественную линейку открыл  директор школы Карпук Геннадий Николаевич.  С тёплыми словами поздравления и напутствия обратилась к учащимся гость праздника Анохина Татьяна Александровна, методист Берёзовского районного учебно-методического кабинета. Татьяна Александровна вручила подарок Козеке Александру, учащемуся 10 класса, в рамках ежегодной благотворительной акции «Соберем детей в школу!» Белорусского Общества Красного Креста.

Поздравили с началом учебного года учащихся школы председатель Белоозёрского городского исполнительного комитета Данилюк Александр Петрович и директор Унитарного производственного предприятия «Вердимар» Матяш Сергей Алексеевич.

Трогательно и серьёзно первоклассники рассказали о впечатлениях, с которыми пришли первый раз в школу. Выпускники, в свою очередь, пожелали первоклассникам с гордостью нести звание «Учащийся Государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Белоозёрска»».

В этот праздничный день для учащихся 1 класса самым главным подарком стал подарок Президента Республики Беларусь - книга "Беларусь- наша Радзіма", а также добрые слова классного руководителя Таркачёвой Светланы Николаевны.

Заключительным аккордом праздника стал последний звонок, который позвал всех учащихся на первый увлекательный урок «Занімай, Беларусь маладая мая, свой пачэсны пасад між народамі!».

Поздравляем учащихся, педагогический коллектив школы с началом учебного года. В добрый путь!