Единый родительский день

21 февраля 2019 года в рамках Единого родительского дня состоялось общешкольное собрание «Роль семьи в воспитании моральных качеств личности. Компетентный родитель - счастливый ребёнок».

На собрании были рассмотрены вопросы: выявление факторов риска суицидальных действий у несовершеннолетних, правила поведения возле водоёмов, опасность ртути; роль научно-практической деятельности в развитии подростков.

Участниками собрания стали: директор школы Карпук Геннадий Николаевич, заместитель директора по учебной работе Данилкович Елена Николаевна,

педагог - психолог Хлебец Елена Сергеевна, заместитель начальника Берёзовского РОЧС по идеологической работе, кадровому обеспечению Антонович Вадим Геннадьевич, учитель химии Банасевич Любовь Степановна.

Козека Александр, победитель районного этапа научно-практической конференции «Первые шаги в науку», рассказал о работе «Тяжёлые металлы в почве».

Под руководством учителя химии Любови Степановны Банасевич Саша защищал данную работу на областной конференции «С наукой в будущее» в г. Иваново.

Данная работа была отмечена дипломом II степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома.