Вечер встречи с выпускниками

Выпускники   разных лет стали долгожданными гостями в нашей школе 2 февраля 2019 года. В течение вечера учащиеся 1989,1994, 1999, 2014 годов вспомнили школьные годы, своих классных руководителей, первых учителей. Фотографии школьного альбома напомнили выпускникам юбилейных выпусков о юности, о школьных буднях, о праздниках. Юбиляры поделились своими воспоминаниями о любимой школе, рассказали о самых интересных событиях из школьной жизни, ответили на вопросы ведущих, высказали слова благодарности своим любимым учителям: Попко Анне Болеславоване, Карпович Алине Ивановне, Углянице Надежде Васильевне, Герасимовой Марии Степановне. Звучали слова благодарности всем педагогам, которые свою жизнь посвятили школе.

Карпук Геннадий Николаевич, директор школы, рассказал выпускникам и педагогам о достижениях школы, о самых знаменательных событиях из истории школы. Вечер сопровождался музыкальными номерами, приветствием медалистов, педагогов – выпускников, которые верны  школе на протяжении многих лет. Закончился вечер исполнением школьного гимна.

Воспоминания, тёплые чувства, добрые слова надолго останутся в душах всех присутствующих гостей.