22.12.2018

Утренник «Новогодние приключения»

22 декабря состоялись утренники «Новогодние приключения» для учащихся начальных классов. Атмосферу новогоднего праздника создавали декорации в актовом зале, новогодняя ёлка, герои новогодних приключений в сказочном лесу. В канун Нового года Леший, Баба Яга и её дочка Ягуленька, Дед Мороз и Снегурочка радовали участников праздника не только своими шутками и проделками, но и играми, плясками, хороводами. Ребята рассказали Деду Морозу подготовленные стихотворения, за что получили сладкие подарки.

Фото на память, «обнимашки» с главными героями новогоднего торжества – всё это останется в памяти учащихся начальных классов и их родителей, родных и близких, которые также присутствовали на празднике и получили заряд положительных эмоций и массу впечатлений.