Родительское собрание.Аттестация выпускников.Выбор профессии

19 декабря в учреждении состоялось родительское собрание «Аттестация выпускников. Выбор профессии».

Мастер п/о  ГУО «Берёзовский профессиональный лицей строителей»Воронецкая Н.Н. выступила на родительском собрании перед родителями и школьниками 9 и 11 классов. Тема выступления "Профориентация для школьников выпускных классов". Наталья Николаевна рассказала  о преимуществах строительных профессий и познакомила ребят с профессиями набора в лицее на 2019 год, с условиями проживания в общежитии, с работой творческих объединений по интересам и спортивных секций.

Директор школы Карпук Геннадий Николаевич ознакомил родителей с правилами   проведения аттестации учащихся на II и III ступенях обучения.

Вашкевич И.В., педагог социальный, вела беседу с родителями и учащимися о профилактике преступлений и правонарушений, о правилах поведения в учреждении образования и в свободное время.