28.04.2018

Детский Православный Пасхальный Фестиваль «Пасха Красная»

В Детском Православном Пасхальном Фестивале «Пасха Красная», который впервые проходил в г. Берёза 28 апреля, приняли участие учащиеся 3 «А» класса.   Хомич Дарья, Корбан Владислава, Мурина Варвара, Волощик Илья, Карпович Глеб, Горбушина Екатерина выступили с замечательной программой. На суд жюри были представлены следующие номера: постановка «Пасхальная радость», стихотворения «Сегодня праздник», «Люди-братья», «Истина», «Мироносцы».

Усердная работа ребят, советы и опыт классного руководителя Таркачёвой Светланы Николаевны помогли добиться хорошего результата: успешное выступление на сцене, победа Хомич Дарьи - призовое 3 место в номинации «Художественное слово».

Поздравляем наших учащихся с наградой и желаем дальнейших успехов в творческой деятельности!