17.03.2018

Конкурсная программа «А ну-ка, девочки»

Взаимодействие с родителями - одно из направлений работы школы. В учреждении проводятся мероприятия с участием родителей. Активный отдых в шестой школьный день – это не только участие в спортивных соревнованиях, но и помощь в организации родительского собрания, которое может  проходить в такой нетрадиционной форме как конкурсная программа «А ну-ка, девочки», которая состоялась 17 марта в актовом зале школы.

Участниками данного мероприятия стали учащиеся 3А класса. Вместе с классным руководителем Таркачёвой Светланой Николаевной и  родителями  семь конкурсанток  подготовили замечательную конкурсную программу. Девочки стали участницами различных конкурсов: «Визитная карточка», «Хозяюшка», «Эрудит», «Самая ловкая», «Золушка», «Мои таланты».

Мамы, сёстры, братья также активно участвовали в конкурсах: помогали участницам составлять слова, мастерить открытки своими руками. Мальчики спели для своих одноклассниц весёлую песню.

Конкурсная программа позволила девочкам рассказать о своих увлечениях, показать своё мастерство в творчестве и  в трудовой деятельности.

В конце программы зрители выбрали Мисс зрительских симпатий. Этот титул  и корона победительницы достались Муриной Варваре, которая также была награждена грамотой  в номинации «Самая эрудированная».

Были награждены грамотами в следующих номинациях  и остальные участницы:

• «Самая загадочная» - Новик Агата;
  • «Самая оригинальная» - Табула Евдокия;
  • «Самая музыкальная» - Корбан Владислава;
  • «Самая артистичная» - Горбушина Екатерина;
  • «Самая талантливая» - Хомич Дарья;
  • «Самая улыбчивая» - Живолковская Ксения.

Из рук заместителя начальника отдела образования, спорта и туризма Берёзовского райисполкома Минко Аллы Вячеславовны и директора школы Карпука Геннадия Николаевича конкурсанткам  были вручены медали.

В хорошем настроении дети и родители продолжили приятное общение с классным руководителем за «сладким» столом.