Мероприятия, посвящённые празднику «8 Марта»

Без какого праздника трудно представить себе начало весны? Разумеется, без 8 Марта. Именно этот праздник для прекрасной половины человечества является самым долгожданным и радостным.

7 марта учащиеся 11 класса преподнесли для своих любимых педагогов-женщин настоящий весенний сюрприз.  Цветы, поздравления, улыбки, аплодисменты-всё это ждало милых дам в стенах любимой школы. Подарком для учителей стал и День ученического самоуправления: выпускники не только старательно вели уроки, но и предложили  педагогам попробовать себя в роли учеников. Урок русского языка  с участием  педагогов прошёл интересно и увлекательно.

Финальным аккордом праздничных мероприятий стал концерт «День, пахнущий мимозой».