30.01.2018

Октябрятская неделя, посвящённая творчеству А.П.Гайдара

С 30.01.по 03.02.2018 года,  под руководством педагога- организатора Савицкой Татьяны Владимировны, в школе состоялась Октябрятская неделя, посвящённая

А.П. Гайдару. В ходе проведения недели учащиеся начальных классов, пионеры дружины К. Гойшика стали участниками увлекательных мероприятий.

Учащиеся 3-4 классов  ознакомились с презентацией «Биография и творчество А.Гайдара”. Библиотекарь Понтелеенко Н.М. подготовила для учащихся 2-х классов выставку “Произведения А.Гайдара”.Школьный киноклуб собрал учащихся начальной школы на просмотр фильмов  “Горячий камень”, Тимур и его команда”,а в детской библиотеке Городского дома культуры учащиеся 1-2 классов с воспитателем группы прдлённого дня Маковчик С.Т. совершили путешествие по страницам книг А.Гайдара.

Увлекательным и интересным получилась игра-путешествие “Тимуровскими тропами”, в которой приняли участие учащиеся 3-4 классов. А заключительным мероприятием недели стал конкурс рисунков “Моё любимое произведение А.Гайдара”.