Школьный конкурс команд поддержки Пионерские искры

26 января в спортивном зале школы по инициативе педагога – организатора Савицкой Татьяны Владимировны  состоялся школьный конкурс команд поддержки «Пионерские искры» в рамках республиканского спортивно-патриотического марафона «Будь здоров!». Помощь в организации данного мероприятия оказали классные руководители 3-8 классов.

В конкурсе принимали участие команды: «Дружба» (3А класс), «Радзімічы”  (3Б класс), “Олимпийцы” (4А класс), “Задор” (5 класс), “Пионеры” (6-е классы), “Вега” (7 класс), “Белорусочки” (8 класс). Команды предоставили на суд жюри программы, состоящие  из одной композиции, созданной на основе национальной культуры белорусского народа. Обязательным условием конкурса являлось скандирование лозунгов, речёвок, девизов, кричалок идеологической и патриотической направленности.

Спортивный праздник запомнился всем зрителям своей зрелищностью, современностью, энергичностью, оригинальностью  и экспрессивностью. Жюри отметило уровень исполнительского мастерства и работу команд.Призовые места распределились следующим образом:

I место- команды «Олимпийцы», «Задор»

II место- команды «Дружба», «Пионеры»

III место- команды ««Радзімічы”,”Вега”

IV место- команда «Белорусочки»

Команды награждены почётными грамотами.

Молодцы, ребята! Так держать!