05.01.2018

Благотворительная акция Чудеса на Рождество

Участие в новогодней благотворительной акции  «Наши дети»- дело благородное и, на наш взгляд, очень полезное. В рамках этой акции проходят различные мероприятия, которые дарят праздник детям, взрослым, тем людям, которые нуждается в помощи и поддержке.

В декабре 2017 года в нашем учреждении прошли благотворительные мероприятия: акции  ОО «БРПО» и ОО «БРСМ» «Пионерский подарок к Новому году», «Украсим школу вместе», «Книга в подарок», «Доброе сердце», «Чудеса на Рождество».

Члены ОО «БРПО» и ОО «БРСМ» в рамках акции «Чудеса на Рождество» поздравили детей-сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей, учащихся из малообеспеченных  и многодетных семей, детей с ограниченными  возможностями.