27.11.2021

Выбери будущее сегодня

В целях профессионального самоопределения и выбора дальнейшего образовательного маршрута 27 ноября 2021 года в ГУО «Средняя школа №1 г. Белоозёрска» прошла Единая профориентационная суббота «Выбери будущее сегодня».

Об особенностях поступления в учреждения высшего образования МВД ислужбе в органах внутренних дел учащимся школы рассказал участковый инспектор ИДН Берёзовского РОВД Соловей Максим Викторович.

Интересным и увлекательным было заочное путешествие по филиалу "белоозерскэнергоремонт" РУП "Брестэнерго", которое провёл начальник отдела Омельчук Александр Иванович. Учащиеся узнали о профессиональных требованиях к работникам предприятия и учебных заведениях, где готовят квалифицированных специалистов.