04.01.2018

Поездка в Беловежскую пущу

В последние годы все большую популярность приобретает развитие экологического туризма, и любители путешествий устремляются в заповедные уголки природы, чтобы отдохнуть на свежем воздухе. Поклонники полезного для здоровья отдыха, а также увлекающиеся историей туристы могут осуществить свои планы в поездке в заповедник, являющийся символом Республики Беларусь. Учащиеся нашей школы также любят этот уголок природы. Особенно увлекательными считаются, по мнению классных руководителей, поездки в Беловежскую пущу зимой.

Учащиеся 2А в сопровождении родителей и классного руководителя Чернявской Любови Владимировны окунулись в чарующий мир зимнего чуда 24 декабря. Именно в этот день школьный автобус доставил группу маленьких туристов в национальный заповедник, где состоялась встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Увлекательным стало посещение Музея природы, надолго запомнят ребята встречу с животными в вольерах.

Поездка оправдала ожидания детей и родителей. Радостные, полные сил они вернулись в родной город .