Архив новостей - СШ №1 г.Белоозёрска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.10.2019

День учителя

День учителя – незабываемый праздник, так как именно в этот день проходят мероприятия, которые оставляют в памяти учеников и учителей только яркие воспоминания. И, действительно, как не запомнить финал конкурса «Минута славы, который состоялся в нашей школе 4 октября. Конкурс стал визитной карточкой праздничного дня и собрал в актовом зале педагогов, ветеранов педагогического труда, родителей, учащихся.

Ведущие конкурса Тарасеня Илья и Столяр Полина поздравили присутствующих педагогов с праздником и предоставили слово конкурсантам, которые с радостью и оптимизмом делились своим талантом  в номинациях «Художественное творчество», «Музыкальный жанр», «Хореография».

Компетентное жюри (директор школы Карпук Геннадий Николаевич, ветераны педагогического труда Пашкевич Лариса Ивановна, Щурко Любовь Тимофеевна) с большим внимание и удовольствием следили за ходом проведения мероприятия.

Слова благодарности звучали в адрес юных артистов. Пашкевич Лариса Ивановна пожелала каждому участнику конкурса «Минута славы» творческих успехов, Карпук Геннадий Николаевич наградил участников Дипломами I, II, III степени.