День ученического самоуправления

4 октября 2019 года   в учреждении состоялся День ученического самоуправления, который был посвящён Дню учителя. Учащиеся 11 класса (под чутким руководством классного руководителя Чапайло Натальи Николаевны) создали в школе атмосферу праздничного настроения, уюта, гостеприимства.

День начался с приятного сюрприза: учащиеся встречали педагогов с улыбками на лицах, с поздравлениями, которые звучали под музыку и громкие аплодисменты.

Затем учащиеся 11 класса стали настоящими учителями: согласно планам-конспектам проводили уроки, следили за дисциплиной. Благодаря учащимся 10 класса, на должном уровне организована работа во 2-4 классах.

Порадовала педагогов и радиогазета, подготовленная выпускниками школы. Сколько поздравлений, музыкальных подарков услышали виновники торжества !!!

День удался. Улыбки, тёплые слова, поздравления с Днём учителя запомнятся надолго. Учащиеся постарались на славу! Настоящий праздник состоялся!