04.01.2019

Мастер-класс по приготовлению еды

В рамках реализации инициативы проекта международной технической помощи «Профилактика неинфекционных заболеваний, продвижение здорового образа жизни и поддержка модернизации системы здравоохранения в Республике Беларусь» (БЕЛМЕД) Берёзовское районное экологическое общественное объединение «ЭкоРегион «Ясельда» предложило нашей школе посетить 4 января мастер-класс по приготовлению еды на основе местных рецептов.

В сопровождении классного руководителя Савицкой Татьяны Владимировны учащиеся 5А класса посетили агро-усадьбу «Заповедное», где готовили сами блюда по старинным рецептам, учились питаться правильно, жить активно и результативно, избегать проблемы низкой физической активности и неправильного питания.