16.03.24

Неделя, посвященная Дню Конституции Республики Беларусь «Я- гражданин Республики Беларусь»

С 11 по 16 марта в учреждении в рамках Недели «Я- гражданин Республики Беларусь» состоялись мероприятия , посвященные Дню Конституции Республики Беларусь.

О главном Законе страны учащиеся 1-11 классов вели активный диалог с классными руководителями, библиотекарем школы Кисель Татьяной Алексеевной в ходе интеллектуального турнира « Закон, по которому нам жить» (8-е классы), обзора выставки «Конституция! Закон моей страны!» (2-11 классы), викторины « Конституция и Я» (4 классы), информационных часов «Конституция Республики Беларусь - основной закон страны» (2-11 классы).

15 марта учащиеся 7-8, 10 классов стали участниками акции « Я-гражданин Республики Беларусь». Директор школы Карпук Геннадий Николаевич вручил учащимся 7-8 классов подарочное издание «Я-гражданин Республики Беларусь», а учащимся 10 класса- билеты ОО «БРСМ».