02.03.24

Итоги районного этапа Республиканского конкурса Я патриот своей страны

2 марта в ЦДОДиМ г. Берёзы состоялся районный этап Республиканского конкурса «Я патриот своей страны», в котором приняла активное участие Мшар Алина, учащаяся 10 класса. На конкурс Алина подготовила нескольких творческих заданий:

– задание «Портфолио»;

– задание « Визитная карточка»;

– задание « Эссе «О той весне…»»;

– задание « Мотивационное письмо».

В ходе мероприятия участница конкурса в «Визитной карточке» рассказала о себе, о своей семье, о своих увлечениях и достижениях. На суд жюри была представлена презентация о школьных достижениях Алины, её успехах в конкурсах, а также о любви к книгам, к чтению стихов. Алина прочитала стихотворение Нины Матяш «Белаазёрск» и удивила своим «живым словом» зрителей, членов жюри.

Итог мероприятия – Диплом участника районного этапа Республиканского конкурса «Я патриот своей страны».

Поздравляем, Алина, с достойным выступлением и желаем новых творческих побед, достижений, успехов и стремлений!!! Только вперёд!!!