12.11.22

Родительский университет «Ответственность родителей за воспитание и содержание детей»

12 ноября для родителей учащихся 1-4 классов прошел родительский университет «Ответственность родителей за воспитание и содержание детей».

По первому вопросу выступила социальный педагог Вашкевич И.В., которая ознакомила родителей с основными законами и нормативно- правовыми актами, где прописаны обязанности родителей, которые несут ответственность за ребенка. Родителям было предложено просмотреть видео «Цена мгновения».

По второму вопросу выступила Соловей Т.К., учитель 3 «Б» класса, познакомила с особенностями организации свободного времени учащихся, а так же с результатами анкеты. «Мое свободное время». Родители получили памятки «Рекомендации по организации свободного времени учащихся».