New - СШ №1 г.Белоозёрска

New

Лечимся и отдыхаем в Беларуси круглый год!

Ваше здоровье – наша забота !

УП "Белпрофсоюзкурорт"

Частное санаторно - курортное унитарное предприятие "Белпрофсоюзкурорт" приглашает всех желающих в санатории, расположенные на берегах озер и рек, в сосновых борах и дубравах Беларуси. Минеральные воды и лечебные грязи, электросветолечение и массаж, души и ванны, фитотерапия и сауна, лечебная физкультура и терренкуры, климатотерапия помогут Вам восстановить жизненные силы, снять физическое и психологическое утомление.

УП "Белпрофсоюзкурорт"
Адрес: 220126, г. Минск, пр-т Победителей, 21
Чернуха Юрий Алексеевич - ген. директор
Тел. приёмной: (375 17) 203-94-79
тел./факс: +375 17 203 94 83
e-mail: office@kurort.by

"Белпрофсоюзкурорт"

"Беларустурист"

Скидки на путевки членам профсоюза, отдыхающим в санаторных учреждениях системы ЧУП "Белпрофсоюзкурорт" за наличный расчет

Реализация санаторно-курортных путевок дочерних унитарных предприятий ЧУП «Белпрофсоюзкурорт» производится со скидкой 25 процентов от стоимости путевок следующим категориям граждан:

членам профсоюзов, входящих в состав Федерации профсоюзов Беларуси, приобретающим путевки за собственные средства или за счет средств первичной профсоюзной организации или вышестоящих профсоюзных организаций (основанием предоставления скидки является справка о членстве в профсоюзной организации Федерации профсоюзов Беларуси, выдаваемая председателем первичной профсоюзной организации с печатью и подписью, зарегистрированная в установленном порядке);

детям членов профсоюзов, входящих в состав Федерации профсоюзов Беларуси, в возрасте до 14 лет при выезде на оздоровление вместе с родителями (основанием для предоставления скидки являются копия свидетельства о рождении ребенка и копия паспорта одного из родителей);

детям членов профсоюзов, входящих в состав Федерации профсоюзов Беларуси, в возрасте до 14 лет при выезде на оздоровление в санатории и оздоровительные организации (основанием для предоставления скидки являются справка, выдаваемая председателем первичной профсоюзной организации либо вышестоящей профсоюзной организации одному из родителей, и копия свидетельства о рождении ребенка).