Бацькоўскі ўніверсітэт - СШ №1 г.Белоозёрска

Бацькоўскі ўніверсітэт

Во исполнение письма Министерства образования Республики Беларусь 21.11.2023 № 05-01-14/13001/дс/ в целях повышения эффективности реализации республиканского проекта «Родительский университет» и подготовки материалов к III Международной научно-практической конференции по теме «Социальная и психологическая поддержка родительства: опыт, проблемы, перспективы», которая состоится 7 декабря т.г., ГУО «Брестский областной ИРО» информирует о необходимости организовать в срок до 29 ноября 2023 года анкетирование по вопросам деятельности Родительских университетов в учреждениях общего среднего образования среди родителей учащихся.

Мониторинг будет проводиться в google-форме по ссылкам:

- родителей учащихся:

Уважаемые родители!

Для продуктивного сотрудничества ответьте, какие темы заседания вам более интересны. Спасибо.

Анкета 1-4 классы

Анкета 5-9 классы