Архіў навін - СШ №1 г.Белоозёрска
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

19.01.21

Экскурсия на базу ГУПП «Березовское ЖКХ»

Экскурсия на базу ГУПП «Березовское ЖКХ»

Правильный и вовремя сделанный выбор – это начало пути к успеху. В связи с этим огромное внимание необходимо уделять проведению целенаправленной профориентационной работы среди учащихся с ОПФР.

В рамках профориентационной акции «Выпускник - 2021» была проведена экскурсия на базу ГУПП «Березовское ЖКХ» не только для выпускников 9 «А» класса интегрированного обучения и воспитания, но и для других учащихся с ОПФР нашей школы.

Первый заместитель директора ГУПП «Березовское ЖКХ» Валерий Николаевич Микитич организовал для ребят экскурсию на предприятие. В диспетчерской ребята увидели, как диспетчер управляет работой 13-ти котельных на территории нашего района. Учащиеся увидели базу ЖКХ и то, как ремонтируют технику. Юным экскурсантам был показан и фильм о работе предприятия. Ребят затем отвезли на котельную, которая работает на щепе. Потом показали красочную новогоднюю иллюминацию. На обратной дороге учащиеся делились своими впечатлениями. Многие из них задумались о том, чтобы после окончания школы выбрать профессию в этой отрасли.

Что может быть лучше, чем работать во благо людей!

Фотоальбом.