Архіў навін - СШ №1 г.Белоозёрска
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

22.12.20

ШАГ 4 Тема: «Я родным краем ганаруся і ведаю – я не адзін»

22 декабря в школе состоялся Единый день информирования в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина». Учащиеся 8-11 классов рассмотрели тему  «Я родным краем ганаруся і ведаю – я не адзін».

С учащихся 8 класса библиотекарь школы Кисель Татьяна Алексеевна провела интеллектуальный турнир «Берёзовщина - моя малая родина».

С учащимися 9-х классов заместителем директора по воспитательной работе Савицкой Татьяной Владимировной была проведена деловая игра  «Мой родной  город  в будущем», на котором каждая команда разработала и представила мини-проект по развитию промышленности, культуры, спорта, социальной сферы в г. Белоозёрске.

Достижения суверенной Беларуси в различных сферах общественной жизни, а также марафон добрых дел  каждого в развитие малой Родины обсудили классные руководители Денисюк Светлана Михайловна и Яцкевич Татьяна Владимировна в 10 -11 классах.

В ходе мероприятий педагоги и учащиеся использовали содержание мультимедийной презентации, подготовленной Национальным институтом образования.

Фотоальбом