26.11.20

ШАГ -3 Тема: «Мы в современном медиапространстве: уважение, безопасность, достоверность»

26 ноября в учреждении состоялся Единый день информирования в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина». Учащиеся 8-11 классов рассмотрели тему «Мы в современном медиапространстве: уважение, безопасность, достоверность».

Вместе со своими классными руководителями учащиеся обсудили современные средства массовой информации и коммуникации, также актуальные проблемы, связанные с информационной безопасностью несовершеннолетних в Республике Беларусь, их правовые и социальные аспекты.

В ходе диалога учащиеся и педагоги использовали содержание мультимедийной презентации, подготовленной Национальным институтом образования.