10.06.20

Выпускной вечер-2020

Выпускной вечер - долгожданный праздник, которого ждут выпускники школ. Именно это торжественное мероприятие для них является незабываемым событием, которое долгие годы остаётся в памяти, как яркое воспоминание о школе.

Светлые кабинеты, любимые учителя, уроки и перемены-всё это частичка незабываемой школьной жизни 18 выпускников нашей школы. Именно они стали героями Выпускного вечера 10 июня 2020 года, именно для них звучали напутственные слова директора школы Карпука Геннадия Николаевича, классного руководителя Чапайло Натальи Николаевны, первых учителей Чернявской Любови Владимировны и Челей Жанны Михайловны, родителей.

В истории школы навсегда останутся минуты торжественного прощания выпускников 2020 года со школой, с учителями.

Яркими шарами улетело в небо детство ещё совсем юных, но уже взрослых мальчишек и девчонок, для которых в последний раз прозвенел последний звонок.

Так пусть жизнь наших выпускников будет такой яркой, как эти шары, а события такими звонкими, как школьный звонок, который ещё не раз напомнит о том, что СШ №1 г. Белоозёрска всегда рада новой встрече с учащимися и родителями.