08.11.19

Активный отдых учащихся 8Б класса на осенних каникулах

8 ноября учащиеся 8Б класса в сопровождении классного руководителя Завадич Анны Сергеевны совершили поездку в д. Нехачево. Дорога до пункта назначения- это природа, разговор о красоте малой родины, её истории.

Станция Нехачево – и вот они открытия… Станционный дом, почтовый дом или гостиный двор. Неужели в XIXвеке здесь располагалась станция Заполье?.. Неужели здесь останавливался сам император Николай I?

Увлечённые учащиеся осматривают гостиничный комплекс «Гостиный двор» и видят рядом площадку для игры в лазертаг. Ура!!! Активный отдых на осенних каникулах! Это мечта мальчишек и девчонок 8Б класса!

Командная игра, дух соперничества и победы-всё это ощутил каждый. День удался! Довольные учащиеся возвращались домой с мыслями о пользе походов и экскурсий по местам малой родины.