31.05.19

Последний звонок-2019

30 мая состоялся долгожданный праздник «Последний звонок-2019». В торжественной обстановке учащиеся, педагоги и родители приветствовали выпускников 2019 года. Директор школы Карпук Геннадий Николаевич поздравил учащихся с окончанием учебного  года и вручил грамоты отличникам учёбы,  активистам и спортсменам за активную жизненную  позицию и  активное участие в общественной жизни школы.

Мшар Наталья Николаевна, заведующий учебно - методическим кабинетом  отдела по образованию Берёзовского райисполкома, наградила  Дипломами и Грамотами победителей районных и областных конкурсов, олимпиад.

17 одиннадцатиклассников  высказали слова благодарности своим любимым педагогам, родителям. Первоклассники, в свою очередь, поздравили выпускников и пожелали успешно сдать выпускные  экзамены  и ЦТ.

Прощаясь со страной под названием «Детство», выпускники выпустили в небо шары и  закружились в прощальном вальсе.

Последний звонок… . Круг почёта … . Фото на память с классным руководителем Мацкевич Натальей Данииловной и  учителем химии Банасевич Любовь Степановной.

В добрый путь, дорогие Выпускники!!!