16.05.19

Общешкольное родительское собрание "Досуг учащихся в летний период"

16 мая в рамках Единого родительского дня состоялось общешкольное родительское собрание «Досуг учащихся в летний период». В ходе собрания педагог социальный Вашкевич Инна Викторовна довела до сведения родителей информацию об организации досуга учащихся в летний период, о правилах поведения на дорогах, возле водоёмов.

Соловей Максим Викторович, инспектор ИДН, рассказал о мерах безопасности в летний период, о недопущении нахождения несовершеннолетних вне жилища после 23.00, о правилах поведения подростков в общественных местах, в сети Интернет.

Завадич Анна Сергеевна довела до сведения родителей информацию об организации   работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Солнышко», Денисюк Светлана Михайловна - об организации лагеря труда и отдыха.

Директор школы Карпук Геннадий Николаевич ознакомил родителей с приказом отдела по образованию Берёзовского райисполкома « О проведении в учреждениях общего среднего образования района торжественных мероприятий «Последний звонок» и «Выпускной вечер».