25.04.19

Районная выставка технического творчества учащихся "Поделки из вторсырья"

В целях формирования активной гражданской позиции учащихся, развития интеллектуального и творческого потенциала учащихся, популяризации и развития технического творчества детей и учащейся молодёжи, поиска новых творческих методов и приемов, дизайнерских идей, технических и инновационных решений, формирование чувства бережного отношения к окружающему миру с 09.04.2019 по 21.04.2019 на базе ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Береза» и ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Белоозерска» проведена районная выставка технического творчества учащихся «Поделки из вторсырья».

Наша школа стала почётным участником выставки: в номинации «Предмет интерьера» 1 место заняли Гусачек Ксения, Козека Дарья, учащиеся 7»Б» класса (поделка «Тетушка Сова»; педагог Завадич Анна Сергеевна).