26.11.18

Акция «Доброе сердце»

3 декабря, в День инвалидов, в нашей стране устраиваются концерты, организуются благотворительные акции в различных населенных пунктах. В учебных заведениях проходят внеклассные уроки, беседы и дискуссии, посвященные этой теме. По телевидению демонстрируются передачи, посвященные людям с ограниченными возможностями.

В преддверии этой знаменательной даты  учащиеся 9 правового класса (классный руководитель Жук Татьяна Степановна) приняли участие  в акции «Доброе сердце».  Основная цель данного мероприятия, организованного совместно с ОО «БРСМ», -  воспитание чувства уважения и сострадания к людям с ограниченными возможностями.

Активисты правового класса обратились к жителям города с просьбой оказать помощь  и поддержку тем, кто в этом так нуждается.

Благодаря неравнодушным людям, дети с ограниченными возможностями получат подарки, смогут ощутить любовь и поддержку  жителей города.

А участники акции, в свою очередь, ещё раз убедились в правоте слов: «Истинное милосердие — это желание приносить пользу другим людям, не думая о вознаграждении».